Последние новости
02 марта 2020, 17:30
55

Учительнице биологии из Астрахани грозит тюрьма за связь со школьником

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Учительнице из Астрахани грозит тюрьма за связь со школьником

Учительнице из Астрахани грозит несколько лет тюрьмы за интимную связь со школьником. В отношении преподавателя биологии Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Пока педагог подозревается в совершении развратных действий. Очень странная любовная история стала достоянием общественности после публикации этих кадров, их снимали школьники.

Судя по роликам, учительница регулярно оставалась наедине с 15-летним юношей, и на индивидуальные занятия это вовсе не похоже. Отнюдь не дружеские отношения между кандидатом наук и школьником подтвердила вскоре и их личная переписка.

35-летняя женщина написала заявление об увольнении по собственному желанию. Дело потребовала возбудить мать девятиклассника. Она хочет наказать первую любовь своего сына. По версии следствия, противоправные действия в отношении подростка подозреваемая начала совершать с начала прошлого учебного года.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением