Последние
новости РЕН ТВ

06 декабря 2015, 06:37
12

23 ребенка отравились медовым тортом в Якутиии

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Массовое отравление медовым тортом произошло в Якутии. Там 23 ребенка попали в больницу с признаками пищевого отравления того, как поели торт, который приобрели в местном магазине.

Как сообщает СУ СК РФ по Республике Саха (Якутия), по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей".

По предварительной информации, 5 декабря сотрудники трех школ, а также частные лица купили "Медовый торт" в одном из магазинов. После употребления лакомства в больницу попали 23 ребенка в возрасте до 14 лет.

Сейчас работа магазина, продававшего некачественные торты, приостановлена, проводится проверка.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
Угроза взрыва сохраняется на месте строительства метро на северо-востоке Москвы
06 декабря 2015, 01:33
Угроза взрыва сохраняется на месте строительства метро на северо-востоке Москвы

Для ликвидации чрезвычайной ситуации планируется провести направленный взрыв, сообщали в экстренных службах города.

Развернуть
Очевидцы рассказали о бомбе, которая могла взорваться при проведении работ в столичном метро
Эксклюзив
05 декабря 2015, 23:36
Очевидцы рассказали о бомбе, которая могла взорваться при проведении работ в столичном метро

По их словам, полиция якобы сообщила о том, что взорвалась бомба, однако самого взрыва они не почувствовали.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности