Пятикратный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, силач Ашот Ханоян прокомментировал гибель многократного чемпиона мира по тайскому боксу Ашота Боляна.
Поделиться
Силач-рекордсмен прокомментировал убийство чемпиона по тайскому боксу
Силач-рекордсмен прокомментировал убийство чемпиона по тайскому боксу
Тело спортсмена обнаружили 13 ноября рядом с автомобилем Infiniti, припаркованным у жилого дома на Нахимовском проспекте на юго-западе Москвы. По предварительным данным, злоумышленник сделал несколько выстрелов, после чего скрылся.
Ханоян утверждает, что у Боляна не было врагов и конкурентов по бизнесу. При этом боксер-рекордсмен всячески помогал спортсменам с организацией выступлений и поддерживал их на различных соревнованиях.
"Он самый хороший человек мира. Он всем спортсменам помогал. Такого нет человека, который бы его не уважал", - сказал Ханоян.
По факту убийства Ашота Боляна возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия". Правоохранители разыскивают подозреваемого.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением