Последние новости
18 октября 2015, 15:22
9

РЕН ТВ публикует первые кадры с места взрыва в трехэтажном доме в Москве

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Как стало известно, хозяин дома установил8газовых баллонов, взорвался один из них.
РЕН ТВ публикует первые кадры с места взрыва в трехэтажном доме в Москве
Как стало известно, хозяин дома установил8газовых баллонов, взорвался один из них.

В распоряжении РЕН ТВ оказались первые кадры с места взрыва, который прогремел сегодня в частном трехэтажном доме в поселении Марушинское на территории садоводческого товарищества "Толстопальцево-5" в Москве.

На кадрах видно, что часть дома разрушена. Взрывной волной снесло часть стены дома, вместо окон в здании зияют настоящие дыры. Также в результате ЧП оказался поврежден забор, хозяин дома получил ожоги 40% тела.

К счастью, кроме мужчины в момент взрыва в доме никого не было. Как сообщил источник РЕН ТВ, жена пострадавшего находится сейчас в командировке, дочь проживает в Москве. Изначально спасатели думали, что в момент взрыва ребенок находился дома, искали ее тело под завалами вместе с кинологами.

По данным источника, дома мужчина установил 8 газовых баллонов, взорвался один из них. Остальные газовые баллоны сейчас спасатели выносят из дома.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением