Последние новости
30 октября 2019, 17:44
11

Буду разбираться: Вележева заявила, что не виновата в пьяном дебоше

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Произошло безобразие: Вележева о своем дебоше на борту самолета

Несколько минут в промерзшем автобусе, возможно, стали причиной грандиозного скандала на борту самолета.

Сегодня известную актрису Лидию Вележеву сняли с рейса за дебош. Она уверяет, что просто лопнуло терпение в ожидании. Лайнер по техническим причинам задержали на пару часов. Однако именно пассажиров возмутило поведение актрисы. По их словам, она грубила окружающим, отказалась выполнять требования пристегнуться во время разгона и вела себя громко и развязно. Покидать самолет она тоже не желала. В итоге заслуженную артистку России вывели насильно сотрудники транспортной полиции.

Нам удалось связаться с самой Лидией Вележевой. Она заявила, что произошло "безобразие", однако она не считает себя виноватой.

Придется ли платить актрисе штраф, пока неизвестно. В Израиль Лидия Вележева, которую прославил образ Настасьи Филипповны из "Идиота", летит на гастроли. И сегодня у нее ведущая роль.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением