Последние новости
28 октября 2019, 13:40
5

Адвокат издевавшейся над детьми матери: В семье всякие ситуации бывают

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Адвокат Ирины Гончаровой, которая оказалась в центре скандала после публикации в Сети видео с издевательствами над приемными детьми, рассказал РЕН ТВ, что видео было вырвано из контекста.

Адвокат издевавшейся над детьми матери: В семье всякие ситуации бывают

идео выложила дочь, между Гончаровой и дочерью продолжается конфликт, который связан с жилищным вопросом. Гончарова сняла дочь с регистрационного учета, после этого дочь сразу выложила видео", - отметил адвокат.

"Представители дочери уже говорили, что видео будет удалено, если Гончарова отзовет заявление о хищении у нее 700 тысяч рублей и заявление о снятии с учета", - подчеркнул он.

При этом защитник добавил, что факта постоянного издевательства над детьми нет. Он заявил, что на ролике не видно, что за женщина издевается над детьми.

Видео: москвичка издевается над приемными детьми

"В семье всякие ситуации бывают. У нас есть документ, где указано, что никаких издевательств не было, дети боятся как раз дочь Гончаровой - Анну. У нее есть материальный интерес или месть. Видеоролики – это якобы было в июне, а ролики выложены в конце октября. Если Анна считает себя спасителем детей, то почему она раньше не опубликовала", - сказал защитник Гончаровой.

Ранее в Сети появилось видео, на котором женщина издевается над детьми и бьет их бутылкой. По словам самой Ирины, она знала, что родная дочь ее снимает, но хотела ее спровоцировать. Гончарова заверила, что никогда не бьет детей, а семья находится на хорошем счету в органах опеки.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением