Последние новости
13 сентября 2019, 16:56
23

Заворотнюк вызывала скорую летом из-за сильных головных болей

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Артистке Анастасии Заворотнюк вызывали скорую помощь летом из-за сильной головной боли. Об этом сообщает "МК".

По данным издания, в конце июня у Заворотнюк сильно разболелась голова, из-за чего она вынуждена была вызвать врачей. Она отменила все свои спектакли и перестала публиковать фотографии в социальных сетях.

При этом ее концертный директор Стас Христов ранее заявил о том, что заслуженная артистка России сама расскажет о своем самочувствии в эфире одного из федеральных телеканалов.

При этом, как ранее сообщал РЕН ТВ, звезда сериала "Моя прекрасная няня" находится в тяжелом состоянии и не может говорить. Ей стало плохо на фоне болезни. Врачи решали вопрос о том, можно ли ей проводить операцию в таком состоянии.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением