Последние новости
09 августа 2019, 11:40
8

Москвичам рассказали о дождях на следующей неделе

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Сергей Бобылев/ТАСС

В московском Метеобюро рассказали, что в Москву в середине следующей неделе могут вновь придти дожди. Причиной тому может стать формирующийся над Англией циклон.

Главный специалист Метеобюро Татьяна Позднякова считает, что новый циклон будет следовать по той же траектории, что и предыдущий. Поэтому она не исключает дожди, сообщает РИА "Новости".

Ночью 9 августа в Москве выпало десять миллиметров осадков, а северо-запад Подмосковья принял на себя более 30 миллиметров, что составляет около половины месячной нормы. Холодный атмосферный фронт при этом миновал столицу, пройдя южнее.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением