Последние новости РЕН ТВ

17 июля 2019, 05:09
5

Автомобилист сбил сотрудника ГИБДД на МКАД

Следите за нашими новостями
в удобном формате

В Москве автомобилист сбил сотрудника ГИБДД на 90-м км МКАД.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, сотрудник ДПС убирал элементы ограждения с проезжей части, а в этот момент водитель наехал на дорожные знаки, выставленные на месте проведения ремонтных работ, после чего сбил сотрудника ДПС и работника ГБУ "ГОРМОСТ".

Пострадавших доставили в медучреждение. Водитель доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

"По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", — сообщили в пресс-службе главка столичной полиции.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением