Последние новости
23 июня 2019, 03:56
6

В России до копеек высчитали сумму грузинских долгов

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Минтранс России озвучил сумму задолженности Грузии за аэронавигационную деятельность перед российской компанией "Госкорпорация по организации воздушной деятельности".

Отмечается, что долг без учета накопившихся пеней составляет 792 543,19 долларов США и 592 251,95 рублей.

Грузия признала, что имеет задолженность еще за 2008 год, однако так ее и не погасила, передает "Интерфакс".

Ранее Россия приостановила полеты грузинских авиакомпаний в РФ из-за необходимости обеспечить достаточный уровень авиационной безопасности, а также из-за наличия просроченной задолженности.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением