Последние
новости РЕН ТВ

21 июня 2019, 16:18
4

В Зеленограде обнаружили тело выпускника

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Следователи проводят проверку по факту гибели 17-летнего подростка в Зеленограде. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления СК РФ.

Тело молодого человека обнаружили в пруду. Следов насильственной смерти при первичном осмотре тела не обнаружено.

По информации "Инфопортала Зеленограда", инцидент произошел в ночь на 20 июня. По предварительным данным, двое выпускников распивали спиртные напитки у водоема. Затем один из них решил пойти купаться, однако не вернулся на берег. Его тело нашли лишь на рассвете.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности