Последние новости
15 июня 2019, 13:18
25

Алибасова отправят на реабилитацию в Казахстан

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Сын 72-летнего продюсера Бари Алибасова сообщил, что когда состояние его отца стабилизируется, то его могут отправить на реабилитацию в Казахстан. Алибасов-младший выразил надежду, что горный воздух положительно скажется на здоровье Бари Каримовича.

Сын продюсера также рассказал, что в целом его состояние улучшилось. В понедельник ему проведут контрольную гастроскопию, после чего врачи примут решение о переводе его из реанимации в обычную палату. Возможно, его отпустят домой.

Напомним, Бари Каримович был доставлен в НИИ им. Склифософского 4 июня после того, как по ошибке выпил жидкость для прочистки труб, приняв его из-за яркой упаковки за сок. У продюсера диагностировали ожоги желудка, пищевода и дыхательных путей. 6 июня врачи приняли решение ввести его в медикаментозный сон, чтобы устранить болевые ощущения и обездвижить его для проведения необходимых медицинских процедур. 11 июня Алибасов очнулся, он не помнил своего имени и не мог говорить.

Вышедший из медикаментозного сна Бари Алибасов забыл свое имя
Продюсер пробыл в состоянии медикаментозного сна 5 суток.
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением