Второй сезон экстремального проекта Баженова "Как устроен мир" стартует на РЕН ТВ
Знаменитый ведущий РЕН ТВ Тимофей Баженов снова покажет зрителям, как он испытывает свой организм на прочность.
Поделиться
00:55
Второй сезон экстремального проекта Баженова "Как устроен мир" стартует на РЕН ТВ
Автор шоу "Как устроен мир" будет в том числе замерзать под снежной лавиной, падать с неба без парашюта и лицом к лицу встречаться с чудовищами нашего мира. А еще побывает в городе-призраке Припяти, заброшенном после взрыва на Чернобыльской АЭС.
И, конечно, поделится секретами, как выжить простому горожанину, который оказался в экстремальных условиях.
Новый цикл своей программы Баженов готовил полгода. За это время он успел побывать на обоих полюсах, в Африке с Латинской Америкой и, конечно, исколесить Россию.
Второй сезон шоу "Как устроен мир" стартует на РЕН ТВ уже сегодня. Смотрите с понедельника по пятницу в десять утра по два выпуска в день.