Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить обстоятельства строительства объектов в парке Рязани.
Поделиться
Путин потребовал добиваться конкретных результатов при выполнении нацпроектов
Путин потребовал добиваться конкретных результатов при выполнении нацпроектов
Это связано с вопросом, который прозвучал в ходе медиафорума ОНФ в Сочи. Президенту Владимиру Путину рассказали о том, что в рязанском парке, который "приняли" власти, нет канатного городка и детской площадки.
Президент назвал происходящее "наглостью" и выразил надежду, что Бастрыкин это слышит и не упустит шанса проявить профессионализм.
В частности, на объекте стоимостью более 4 миллионов рублей так и не были устранены нарушения.
Бастрыкин дал поручение региональному управлению СК России немедленно проверить, как расходовались бюджетные средства при строительстве объекта. Кроме того, будет дана оценка действиям должностных лиц, отметила официальный представитель СК России Светлана Петренко.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением