Последние новости
09 мая 2019, 08:07
10

По Красной площади прошли колонны военной техники

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © ТАСС

По Красной площади прошли колонны военной техники. Легендарный танк Великой Отечественной войны Т-34 возглавил проход колонны на параде Победы.

Более 130 единиц военной техники приняли участие в параде в этом году.

Перед трибунами прошли бронеавтомобили многоцелевого назначения "Тигры" с противотанковым комплексом "Корнет-Д", бронеавтомобили "Тайфун-К", а также "Тигр-М".

Также в параде участвовали БТР-82А, новейшие танки "Армата" и модернизированные танки Т-72Б3.

По Красной площади проехала новая бронетехника ВДВ — боевые машины десанта БМД-4М и бронетранспортеры БТР-МДМ.

Также в параде Победы приняли участие ракетные комплексы "Искандер-М", реактивные системы залпового огня "Смерч" , зенитные ракетные комплексы С-400 "Триумф".

В завершении прошли пусковые установки ракетного комплекса "Ярс" и строй боевой техники БМП "Бумеранг" с флагами Вооруженных сил России.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением