Последние новости
02 мая 2019, 13:35
9

В МЧС назвали поджог возможной причиной пожара в иркутском ТЦ "Сильвер Молл"

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Основной версией возникновения пожара в иркутском ТЦ "Сильвер Молл" является поджог. Об этом сообщается на сайте регионального главка МЧС России.

Главный государственный инспектор Иркутской области по пожарному надзору Валентина Нелюбова заявила, что в месте, где началось возгорание, отсутствуют электросети и нагревательные приборы.

В настоящее время на месте происшествия работают специалисты.

Видео с места пожара в иркутском торговом центре

Напомним, утром 2 мая пожар охватил часть кровли торгового центра. Из-за этого из здания были эвакуированы около 2 тысяч посетителей. Спасателям удалось ликвидировать пожар. Пострадавших в результате ЧП нет.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением