Последние новости
26 апреля 2019, 15:22
8

Адвокат Бутиной рассказал, когда она вернется в Россию

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © vk

Адвокат россиянки Марии Бутиной, которую ранее приговорили к 18 годам заключения в США, рассказал, что его подзащитная вернется в Россию в ноябре этого года.

Бутину приговорили к 18 месяцам тюрьмы

Дело в том, что из назначенного срока заключения Бутиной исключат 9 месяцев, которые она находилась под стражей, пока велось следствие.

Ранее адвокат Бутиной Альфред Керри сказал, что его подзащитная не является сотрудницей российской разведки, а также что она не вела шпионскую деятельность в пользу властей РФ. Об этом он заявил в зале суда.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением