Красноярские полицейские изучают непедагогические методы преподавания в одной из городских школ, где учитель избила двух учениц. "Ударный" урок случился на занятиях по английскому, все сняли сами школьники.
Поделиться
00:54
В Красноярске учитель избила двух учениц
На кадрах видно, как преподаватель подходит к одной из девочек и ни с того ни с сего, бьет ее по лицу. Еще больше досталось другой старшекласснице, которая решила вступиться за подругу.
Учитель схватила девочку за волосы и била ее о стену и парту. Обе пострадавшие получили травмы лица – у одной ученицы сотрясение мозга. Теперь она вынуждена пропускать занятия.
Узнав о случившемся, руководство школы вызвало полицию, а педагога отстранили от работы.
Раньше преподаватель не проявляла признаков агрессии, и в этот раз объяснить рукоприкладство не смогла. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, учителю грозит до двух лет лишения свободы.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением,
Пользовательским соглашением
и
Соглашением о конфиденциальности