Последние новости РЕН ТВ

27 марта 2019, 07:32

Мать девочки-маугли потребовала оградить ребенка от воздействия на психику

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Мать девочки-маугли Ирина Гаращенко в зале суда попросила, чтобы на психику ее дочери не оказывали никакого воздействия со стороны.

"Я хочу, чтобы пресса не вешала на меня ярлыки. Прежде чем выдавать информацию, убедитесь в ее достоверности. Я прошу, чтобы в дальнейшем не было никакого воздействия со стороны на психику моей дочери", — заявила женщина.

Напомним, что пятилетнюю девочку, которую в СМИ назвали "маугли", обнаружили в ужасающем состоянии в захламленной квартире жилого многоквартирного дома на Ленинградском шоссе. Малышка имела признаки сильного истощения и гнойного отита. В шею ей врос телефонный провод.

В тот же день была задержана и мать девочки. Ей предъявили обвинение в покушении на убийство.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением