Последние новости
24 января 2019, 16:06
6

Матвиенко считает, что в России вырос уровень доверия к сотрудникам полиции

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Алексей Дружинин / РИА "Новости"

За последние годы в России вырос уровень доверия к сотрудникам полиции. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Выступая во время открытия комплекса новых зданий управления МВД России по Василеостровскому району Петербурга, она отметила, что внимательно следит за работой полицейских в Северной столице.

"Показатели улучшаются по раскрываемости, по правопорядку, по повышению безопасности дорожного движения и так далее", - сказала Матвиенко.

Она также отметила уровень обеспечения безопасности в Петербурге во время чемпионата мира по футболу - 2018.

Правоохранители "не только профессионально сработали и не допустили никаких нарушений, но и были внимательными, культурными".

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением