Последние новости
12 декабря 2018, 13:43

Участницу конкурса красоты затравили из-за внешности

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © e1.ru

Скандал разгорелся на конкурсе "Уральская невеста", который проходит в Первоуральске. Пользователи Сети бурно отреагировали на фото одной из участниц, 34-летней Динары Мутыгуллиной, которая захотела завоевать звание "Мисс интернет".

В итоге снимки женщины разлетелись по многочисленным пабликам в соцсетях. Она лидировала в голосовании, однако в один момент организаторы решили аннулировать результаты, сообщает Е1. Многие решили, что это было связано с нестандартной внешностью конкурсантки.

Впрочем, учредитель конкурса пояснил это издевательствами над участницей. По словам Татьяны Киряковой, снимки девушки попали в группу фриков, где комментаторы стали издеваться над ней: оскорблять и унижать, используя при этом нецензурные выражения.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением