Скандал разгорелся на конкурсе "Уральская невеста", который проходит в Первоуральске. Пользователи Сети бурно отреагировали на фото одной из участниц, 34-летней Динары Мутыгуллиной, которая захотела завоевать звание "Мисс интернет".
В итоге снимки женщины разлетелись по многочисленным пабликам в соцсетях. Она лидировала в голосовании, однако в один момент организаторы решили аннулировать результаты, сообщает Е1. Многие решили, что это было связано с нестандартной внешностью конкурсантки.
Впрочем, учредитель конкурса пояснил это издевательствами над участницей. По словам Татьяны Киряковой, снимки девушки попали в группу фриков, где комментаторы стали издеваться над ней: оскорблять и унижать, используя при этом нецензурные выражения.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением