Последние новости РЕН ТВ

07 сентября 2014, 09:36
6

3 года назад погибли хоккеисты "Локомотива"

Следите за нашими новостями
в удобном формате
В Ярославле состоялась панихида по погибшим спортсменам.

В Ярославле прошли памятные мероприятия, посвященные третьей годовщине гибели хоккеистов команды "Локомотив", передает Russia Today.В Успенском кафедральном соборе состоялась панихида. Сообщается, что в молитвенном поминовении приняли участие около 200 родственников погибших игроков клуба.

7 сентября 2011 года в Ярославской области при взлете из аэропорта "Туношна" разбился пассажирский самолет, на борту которого была команда "Локомотив". В результате аварии сразу погибли 43 человека: 36 хоккеистов и 7 членов экипажа. Спортсмен Александр Галимов скончался в госпитале 12 сентября.

Бортинженер Алексанр Сизов - единственный, кто выжил в катастрофе. Он был отправлен в реанимацию со множественными переломами ребер, оскольчатым переломом бедра, проникающим ранением головы, с повреждением головного мозга и ожогами 15% тела.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением