Последние новости
05 ноября 2018, 05:47

В Москве попавшего в ДТП водителя ограбили двое мужчин с пистолетом

Следите за нашими новостями
в удобном формате

В Москве двое неизвестных ограбили водителя машины после ДТП.

Как сообщили РЕН ТВ в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, в полицию обратился мужчина 1989 года рождения, заявивший о разбойном нападении. По его словам, он попал в ДТП на своем автомобиле "Форд" в воскресенье, 4 ноября, на улице Мневники.

Из второй машины вышли двое мужчин, которые нанесли ему побои и потребовали выплатить 50 тысяч рублей на месте для покрытия ущерба. Угрожая предметом, похожим на пистолет, мужчины похитили у пострадавшего 2 тысячи рублей, личные документы и четыре банковские карты.

В медучреждении у обратившегося в полицию мужчины видимых телесных повреждений найдено не было.

Возбуждено уголовное дело, идет расследование.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением