Имущество и счета Глушакова арестованы после секс-скандала в бане
Никулинский районный суд принял данное решение в рамках развода.
Пресс-секретарь Никулинского районного суда Москвы Людмила Коснырева заявила, что банковские счета и имущество полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова и его супруги Дарьи были арестованы в рамках бракоразводного процесса.
Как сообщает АГН "Москва", иск Дарьи Глушаковой о разделе имущества был принят к производству, поэтому на совместное имущество были наложены обеспечительные меры.
Поделиться
00:15
В Сети появилось видео из бани, на котором запечатлен мужчина, похожий на футболиста "Спартака". Подлинность этих кадров не установлена. Также официально неизвестно, является ли мужчина, запечатленный на кадрах, Денисом Глушаковым.
В частности, арест имущества не позволит его регистрировать, передавать права собственности на квартиры и автомобили, а также регистрировать сделки по совместно нажитому имуществу.
Напомним, супруга футболиста подала на развод после секс-скандала в бане, участником которого стал спортсмен.
Поделиться
02:43
Брачного контракта у пары нет.
По словам самой Дарьи, на размещенном в Сети видео находятся именно супруги Глушаковы, и она обвиняет мужа в измене.