Министр спорта РФ Павел Колобков прокомментировал драку футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина с чиновниками в Москве.
По его словам, в инциденте еще предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов, однако в данной ситуации "не может быть смягчающих обстоятельств".
"Если в этом действительно замешаны профессиональные спортсмены, нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, то это недопустимо — неспортивное поведение, которое роняет тень на весь российский футбол. Эти ребята не играют в сборной России и, видимо, уже никогда не будут", — говорится в комментарии Колобкова, предоставленном РЕН ТВ.
Он считает, что владельцы клубов, за которые выступают футболисты, сделают определенные выводы в связи с произошедшим.