Последние новости
23 сентября 2018, 02:36
6

Кандидаты в губернаторы Хабаровского края проголосовали на участках

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Кандидаты в губернаторы Хабаровского края Вячеслав Шпорт (ЕР) и Сергей Фургал (ЛДПР) проголосовали на своих избирательных участках в рамках второго тура выборов руководителя региона. Об этом сообщает ТАСС.

Действующий руководитель края Вячеслав Шпорт проголосовал на участке 201, который расположен в здании гимназии №5 города Хабаровск.

Его оппонент посетил избирательный участок 122 в районе Красной речки, где прописан.

Проведение второго тура на выборах губернатора в Хабаровском крае стало необходимым, поскольку в день единого голосования 9 сентября ни один из претендентов не набрал более 50% голосов.

Кандидаты в губернаторы Хабаровского края проголосовали на участках
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением