Последние новости
30 августа 2018, 10:35

Лещенко о смерти Кобзона: Ушел великий человек

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Друзья и коллеги, миллионы россиян и граждане бывших советских республик скорбят о кончине великого артиста Иосифа Кобзона.

Знаменитый певец Лев Лещенко, сотни раз выходивший на сцену вместе с Иосифом Давыдовичем, в сердцах поведал РЕН ТВ, что ему стало плохо от известия о смерти друга.

"Да, да, да, да! Я плохо себя чувствую, я расстроен, не могу говорить. Да, ушел великий человек", — сказал Лев Лещенко.

О кончине Иосифа Кобзона стало известно от медиков. Здоровье артиста и политика резко ухудшилось несколько недель назад. На какой-то момент врачам пришлось ввести именитого пациента в состояние искусственной комы.

В начале августа Иосифа Давыдовича, по данным РЕН ТВ, выписали из больницы, но медики продолжали навещать его дома. Великий артист к тому моменту находился в сознании, самостоятельно дышал. К сожалению, улучшение было временным.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением