Последние новости
23 августа 2018, 19:36
10

Полиция продолжает держать оцепление на месте стрельбы в центре Москвы

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Сотрудники правоохранительных органов продолжают держать оцепление на участке улицы Сивцев Вражек, где произошло нападение на полицейских. Об этом сообщает РИА "Новости".

Пока нет информации о том, когда оцепление будет снято. Однако, как уточняется, обстановка на месте спокойная.

Напомним, инцидент произошел сегодня на улице Сивцев Вражек. Мужчина открыл огонь по сотрудникам полиции полка по охране дипломатических представительств и был ранен ответным огнем, позднее он скончался в больнице. Один из полицейских также получил ранение. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением