Последние новости
09 августа 2018, 13:10
8

В Москве появится новая пристань с двумя пляжами

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © mos.ru

На западе столицы появится пристань с двумя пляжами. Как сообщается на сайте московской мэрии, новое место для отдыха будет создано при строительстве жилого комплекса, который будет располагаться в 2 км от МКАД по Новорижскому шоссе, между станциями "Мякинино" и "Строгино".

Также власти Москвы обещают благоустроить на косе бульвар и создать там прогулочную зоны. Отмечается, что все работы будут проведены на средства инвестора.

А к 2023 году планируется завершить благоустройство Москвы-реки — будут обновлены 120 км набережных, также запланировано открыть 40 новых общественных зон.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением