Последние новости
04 июня 2018, 15:25
6

Число поступивших к "Прямой линии" с Путиным вопросов превысило один миллион

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Более одного миллиона вопросов поступило к "Прямой линии" с российским лидером Владимиром Путиным. Такие цифры по состоянию на 6 часов вечера сегодняшнего дня озвучили утроители мероприятия.

Вопросы к программе, во время которой президент РФ в прямом эфире ответит на самые острые и актуальные обращения россиян, стали принимать 27 мая в 8 часов утра. Сбор вопросов будет продолжаться до конца "Прямой линии", которую покажут в эфире 7 июня в 12 часов дня по московскому времени.

Ранее спикер Кремля Дмитрий Песков рассказал в беседе с журналистами "Первого канала", что поступившие на "Прямую линию" обращения россиян направляются в профильные министерства и руководителям регионов, а "наиболее чудовищные ситуации решаются сразу" при непосредственном участии Кремля.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением