Последние
новости РЕН ТВ

15 мая 2018, 16:35

Навальный получил еще 15 суток ареста

Следите за нашими новостями
в удобном формате
00:24

Оппозиционер Алексей Навальный получил еще 15 суток ареста за неповиновение полицейским, сообщает корреспондент РЕН ТВ из зала суда. Ранее он получил 30 суток административного ареста за повторное нарушение установленного порядка организации публичного мероприятия — он организовал несанкционированный митинг в Москве. В решении суда говорится, что сроки его арестов не суммируются.

Так как вынесенные в один период времени административные аресты отбываются "параллельно", то Навальный проведет в заключении не более 30 суток.

Блогера Алексея Навального задержали 5 мая во время несанкционированной акции в Москве. Он был доставлен в отделение полиции. Его отпустили до судебного заседания.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности