Последние
новости РЕН ТВ

17 мая 2015, 11:55
6

МЧС предупредило москвичей о сильном дожде

При этом порывы ветра могут достигать 12-17 метров в секунду.

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Столичное МЧС предупредило москвичей и гостей столицы о сильном дожде, - сообщает пресс-служба ведомства. При этом порывы ветра могут достигать 12-17 метров в секунду.

"17 мая 2015 года в период с 13:00 до 21:00 в Москве ожидается дождь, местами сильный. Порывы северо-западного ветра 12-17 м/с. Ожидаемое количество осадков от 3 до 14 мм", - рассказал сотрудник ГУ МЧС по Москве.

В ведомстве отметили, что во время непогоды есть вероятность повреждения линий электропередач, повала деревьев, повреждения и обрушение рекламных конструкций. приводящих к заторам на дорогам.

По информации Гидрометцентра России, только за прошедшие двое суток в столичном регионе выпало более 50 мм осадков: по оценкам синоптиков, их количество уже успело превысить месячную норму в 1,5 раза.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
Милонов потребовал запретить небесные фонарики в крупных городах
13 мая 2015, 13:25
Милонов потребовал запретить небесные фонарики в крупных городах

Петербургские депутаты приняли обращение к главе МЧС с просьбой решить проблему летающих бумажных фонариков в небе.

Развернуть
МЧС предложило сурово наказывать чиновников за лесные пожары
15 мая 2015, 15:22
МЧС предложило сурово наказывать чиновников за лесные пожары

Ведомство предложило внести в законодательство административное наказание для должностных лиц, отвечающих за предотвращение природных пожаров.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности