Последние новости РЕН ТВ

22 апреля 2018, 17:04
15

В Москве прошла несанкционированная акция

Следите за нашими новостями
в удобном формате
В Москве прошла несанкционированная акция

В Москве прошла несанкционированная акция, в которой поучаствовали выходцы из Армении, решившие поддержать своих соотечественников. Несколько участников акции были задержаны.

Напомним, в воскресенье, 22 апреля, в Ереване прошло очередное шествие оппозиции. Протестующие выступают против избрания премьером экс-президента Армении Сержа Саргсяна.

Акция была остановлена в ереванском районе Эребуни. Участников акции разгоняли спецсредствами. Несколько человек пострадали. По последним данным, сотрудники полиции задержали в Ереване 228 демонстрантов.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности