Последние новости
15 апреля 2018, 08:59
6

Мужчина разлегся на крыше электрички и уехал в депо Ярославского вокзала

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Ему грозит штраф в размере 100 рублей.
Фото: © ТАСС

В Москве сотрудники транспортной полиции задержали мужчину, который забрался на крышу электрички. Об этом сообщает Управление на транспорте МВД по ЦФО.

По информации ведомства, 25-летний москвич прокатился лежа на крыше вагона до Ярославского вокзала, а затем уехал в депо на этой же электричке. Он был доставлен в дежурную часть.

"Гражданин не пострадал. Мужчина привлечен к административной ответственности по статье 11.17 КоАП ("Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном транспорте")", — говорится в сообщении.

Ему грозит штраф в размере 100 рублей.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением