Последние новости
06 апреля 2018, 19:55
14

В ОНК рассказали об отношениях миллиардера Магомедова с сокамерником в СИЗО

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Арестованный бизнесмен может пользоваться телевизором и холодильником.
Фото: © Алексей Филиппов / РИА Новости

Совладельца группы "Сумма" Зиявудина Магомедова перевели к сокамернику в СИЗО "Лефортово". Об этом сообщили члены Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников и Александр Ионов.

После перевода Магомедову "стало намного проще". По словам членов ОНК, арестованный бизнесмен может пользоваться телевизором и холодильником, передает RT.

Они отметили, что у Магомедова "нормальные отношения с соседом". Между ними нет никаких конфликтов.

Брат Зиявудина Магомед Магомедов содержится в одиночной камере на карантине.

Напомним, ранее сообщалось, что уголовное дело в отношении братьев было возбуждено по фактам хищений в особо крупных размерах бюджетных средств, которые были выделены в том числе на строительство объектов инфраструктуры и энергосбережения.

31 марта Тверской суд Москвы отправил миллиардера Зиявудина Магомедова и его брата в СИЗО.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением