Последние новости
18 марта 2018, 01:35
5

Явка на выборах президента в Приморье за 2 часа превысила показатель 2012 года

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Явка на выборах президента в Приморье, по данным на 10 часов по местному времени, составила 9,07%. Как сообщила заместитель председателя Избирательной комиссии Приморья Лариса Орлова, этот показатель превысил аналогичный в 2012 году, когда к тому же времени свои голоса отдали 7,02% избирателей.

Кроме стационарных участков голосование также проходит на 41 временном участке и на дому. Всего, по данным избиркома, в Приморье более 1,5 тысячи избирательных участков и зарегистрировано 1 млн 463 тысячи 507 избирателей.

Выборы президента России начались в Центральной Сибири
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением