Последние
новости РЕН ТВ

16 февраля 2018, 14:08
6

Путин поздравил "Газпром" с 25-летием

Президенту России продемонстрировали новые спортивные комплексы, построенные в разных регионах.

Следите за нашими новостями
в удобном формате
01:51
Президенту России продемонстрировали новые спортивные комплексы, построенные в разных регионах.

Сегодня свой первый юбилей отмечает предприятие, которое называют национальным достоянием России. О нем знают даже иностранцы, ведь с ним теплее.

О работе, которую удалось проделать за четверть века, глава "Газпрома" Алексей Миллер сегодня доложил президенту. За последние годы в России газ получили 4 тысячи населенных пунктов. Это 30 тысяч километров трубы. Уровень газификации по стране уже превысил 68%.

Помимо добычи и поставок топлива Газпром вплотную занимается социальными программами. Традиционно компания поддерживает развитие детского спорта.

С результатами сегодня познакомили президента в режиме видеоконференции. Телемост был организован с Комсомольском-на-Амуре, Курском, поселком Кантемировка Воронежской области и поселком Суземка на Брянщине - как раз там недавно построены новые спортивные комплексы.

Подпишитесь и получайте новости первыми
Путин: Прокуратура должна продолжать работу по противодействию экстремизму в Интернете
15 февраля 2018, 11:27
Путин: Прокуратура должна продолжать работу по противодействию экстремизму в Интернете

Президент отметил, что самое серьезное внимание нужно уделить противодействию экстремизму.

Развернуть
Путин рассказал, какое преимущество есть у русского народа
14 февраля 2018, 16:30
Путин рассказал, какое преимущество есть у русского народа

По его словам, в других странах ценится индивидуальный успех, а вот в характере нашего народа большую роль играет составляющая коллективизма.

Развернуть
Путин выступил за идею возрождения звания "Заслуженный наставник России"
14 февраля 2018, 15:23
Путин выступил за идею возрождения звания "Заслуженный наставник России"

Российский лидер отметил на встрече с участниками форума "Наставник", что данная инициатива очень правильная.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности