Последние новости
28 декабря 2017, 08:51
10

СК отрабатывает все версии взрыва в магазине в Петербурге, включая теракт

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Официальный представитель СК России Светлана Петренко заявила, что следствие по взрыву в магазине "Перекресток" в Санкт-Петербурге находится в активной стадии. Она отметила, что правоохранители отрабатывают все версии, включая теракт.

Напомним, взрыв произошел в камере хранения супермаркета "Перекресток" в Петербурге вечером 27 декабря. В результате ЧП пострадало 14 человек.

Обстоятельства инцидента выясняются.

По факту произошедшего СК возбудил уголовное дело по покушении на убийство. Сегодня же президент России Владимир Путин заявил, что произошедшее в магазине в Петербурге теракт.

СМИ публикуют видео с подозреваемым в организации взрыва в Петербурге
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением