Последние
новости РЕН ТВ

10 декабря 2017, 01:39
9

Видео: Дед Мороз приехал к детям в "Артек"

Следите за нашими новостями
в удобном формате
03:49

Дед Мороз из Великого Устюга прилетел в Крым, чтобы поздравить с наступающим Новым годом воспитанников лагеря "Артек".

Исполнитель детских желаний выступил на главной сцене лагеря на Дворцовой площади и вместе с артековцами зажег новогоднюю елку.

"Сейчас, глядя в ваши глаза, вижу огоньки добра и надежды. И я очень хочу, чтобы ваши добрые мечты и надежды, которые живут в ваших сердцах, обязательно исполнились. А я всегда буду помогать вам своей волшебной властью. Это доброе дело, я знаю, что здесь будут совершаться добрые дела", — сказал детям Дед Мороз.

Подпишитесь и получайте новости первыми
Девушку, предложившую свое общество на Новый год за iPhone, осудили в Сети
07 декабря 2017, 20:16
Девушку, предложившую свое общество на Новый год за iPhone, осудили в Сети

В объявлении жительница уральского Троицка отметила, что мужчина должен быть женат, либо приехать в ее город в командировку.

Развернуть
Очевидцы ДТП на Внуковском шоссе, где погибли трое: В аварии пострадали дети
09 декабря 2017, 22:37
Очевидцы ДТП на Внуковском шоссе, где погибли трое: В аварии пострадали дети

В результате столкновения три человека погибли до приезда скорой. Еще двоих госпитализировали.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности