Последние новости РЕН ТВ

07 декабря 2017, 15:37

ЦОДД: Дорожная ситуация в Москве ухудшится с середины декабря

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Согласно организации, основной пик загруженности дорог придется на 25-28 декабря.

В Центре организации дорожного движения предупредили жителей Москвы об ухудшении ситуации на столичных дорогах начиная с 15 декабря. При этом, согласно организации, уже с 29 декабря ситуация начнет улучшаться, а количество авто пойдет на спад.

"Пик загруженности дорог придется на 25-28 декабря. 29 и 30 декабря на дорогах не должно быть коллапса", - прогнозирует пресс-служба ЦОДД.

При этом в последний день 2017 года на дорогах будет относительно свободно, но локальные затруднения все же будут наблюдаться у крупных развлекательных заведений и торговых центров.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением