Последние новости
18 марта 2015, 10:57
3

В Кремле Путин обсудит будущее Крыма и Севастополя

Следите за нашими новостями
в удобном формате
В совещании примут участие главы субъектов, руководители законодательной власти и представители муниципалитетов региона.

Президент РФ Владимир Путин сегодня в 15.00 мск проведет в Кремле совещание по вопросам социально-экономического развития Республики Крым и города Севастополя.

В совещании примут участие главы субъектов, руководители законодательной власти и представители муниципалитетов региона.

Совещание состоится в день первой годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, однако, как сообщает пресс-служба Кремля, будет носить сугубо деловой характер. Президент РФ намерен проверить, какие изменения произошли в Крыму и Севастополе спустя год после его воссоединения с Россией.

Телеканал РЕН ТВ будет следить за ходим совещания.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением