Директора клиники, где умирал актер Марьянов, допросили в СК
Как стало известно РЕН ТВ, директора клиники "Феникс" Оксану Богданову, где умирал актер Дмитрий Марьянов, допросили в Следственном комитете. Она остается в статусе свидетеля.
Ранее в Росздравнадзоре сообщили, что у реабилитационного центра не было лицензии.
"По данным единого реестра лицензий, Автономная некоммерческая организация "Реабилитационный центр по содействию социализации людей с девиантным поведением "Феникс" лицензии на осуществление медицинской деятельности не имеет", – сообщила советник руководителя по связям с общественностью и СМИ пресс-службы Росздравнадзора Ольга Малева.
При этом, как сообщил журналистам РЕН ТВ бывший пациент клиники, находящихся в центре людей "пичкали" лекарствами, хотя права на это у сотрудников не было.
Тут наркоманов лечат: жители Лобни рассказали о доме, из которого Марьянову вызывали "скорую"
Напомним, Дмитрию Марьянову стало плохо в реабилитационном центре "Феникс" 15 октября. Его друзья пытались вызвать ему скорую. Однако спасти артиста не удалось. Он скончался в возрасте 47 лет.
Марьянов был похоронен 18 октября на Химкинском кладбище столицы.