Последние новости РЕН ТВ

06 сентября 2017, 13:00
8

Девятиклассника расстреляли на западе Москвы

Следите за нашими новостями
в удобном формате

5 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение из столичной клиники о том, что ученик девятого класса ранен из пневматического ружья.

Как рассказал сам юноша, он гулял в парке на улице Кутузова. Там он услышал смех и выстрелы, которые попали ему в лицо, голову, подбородок и бедро. Пребывая в шоковом состоянии, подросток не почувствовал боль. Он думал, что в него стреляли дети из игрушечного пистолета.

Юноша встретился с подругой, которая заметила у него на подбородке кровь. Подростки отправились домой к девушке. Она обработала раны пострадавшего и обнаружила, что одна из пулек застряла в шее. Тогда молодые люди приехали в травмпункт. Оттуда девятиклассника госпитализировали в хирургическое отделение.

Правоохранители по данному факту проводят проверку, сообщают в ГУ МВД по столице.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности