"Самый безумный отголосок баттла Оксимирона и Гнойного", - так прокомментировал журналист Максим Кашулинский решение Роскомнадзора сосчитать количество нецензурных выражений, прозвучавших во время нашумевшего баттла между рэперами Оксимироном и Гнойным.
"Это самый безумный отголосок баттла Оксимирона и Гнойного. Специальная государственная организация - ФГУП РЧЦ ЦФО, проводя мониторинг, обнаружила мат на сайте Republic - внутри видео с баттлом, которое подгружается с YouTube", - написал Кашулинский.
Поделиться
Рэп-баттл Oxxxymiron и Гнойного назвали историческим еще до его начала
Драка на словах – так называемый рэп-баттл, когда участники соревнуются в рифмованном оскорблении друг друга, – сегодня меньше чем за сутки собрала больше 8 миллионов просмотров.
Видеозапись баттла рэперов Оксимирона и Славы КПСС (Гнойного) была опубликована в ночь на 14 августа. К утру ролик набрал более 5 млн просмотров. На момент публикации данного материала видео посмотрели 18 миллионов раз.
Сам баттл прошел в Санкт-Петербурге 6 августа. Победу со счетом 5:0 одержал рэпер Гнойный.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением