По данным ведомства, подтопленными остаются 65 жилых домов, 123 придомовые территории и три социально значимых объекта.
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Все реки в Приморском крае вернулись в свои берега, передает ТАСС. Соответствующее заявление сделали в пресс-службе ГУ МЧС региона. По данным ведомства, подтопленными остаются 65 жилых домов, 123 придомовые территории и три социально значимых объекта в городе Уссурийске.
По словам спасателей, возвращение рек в коренные берега свидетельствует о стабилизации ситуации в регионе. За минувшие сутки от воды освободились девять жилых домов и 119 придомовых территорий.
В настоящее время в пунктах временного размещения остаются еще 80 человек, в том числе 30 детей.
Напомним, что в Приморье из-за сильных дождей 7 августа был введен режим ЧС. Было подтоплено более 2 тысяч домов, повреждены дороги.
Поделиться
02:51
Ожидается, что сегодня уровень реки в районе Уссурийска достигнет критической отметки — может затопить новые районы и прилегающие к городу трассы.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением,
Пользовательским соглашением
и
Соглашением о конфиденциальности