Последние новости РЕН ТВ

22 января 2017, 19:35
13

ВФЛА проверит фильм ARD с обвинениями Дмитриева

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фильм вышел в воскресенье вечером и был опубликован на официальном сайте телеканала.

Всероссийская федерация легкой атлетики проведет проверку фильма ARD. Об этом сообщил президент ВФЛА Дмитрий Шляхтин.

"Мы в федерации обязательно проведем проверку всех фактов, которые были приведены в последнем фильме (Хайо) Зеппельта", – приводит слова Шляхтина агентство ТАСС.

СМИ сообщили, что тренер Владимир Казарин стал единственным новым обвиняемым в фильме ARD. Фильм вышел в воскресенье вечером и был опубликован на официальном сайте телеканала. Так называемый фильм длится всего 10 минут, а в качестве доказательств представлены некие видеозаписи со смартфона.

Ранее журналист телеканала ARD Хайо Зеппельт рассказал своим подписчикам в Twitter о новом фильме, который посвящен тематике допинг-скандалов.

Легкоатлеты считают, что решение об отстранении сборной России от Игр в Рио имеет политический подтекст
В пятницу Совет Международной ассоциации легкоатлетических федерацийофициально огласил решение о продлении дисквалификации наших спортсменов.

Напомним, что Зеппельт в фильме, вышедшем в конце 2014 года, обвинил сборную России по легкой атлетике в регулярном употреблении допинга.

В результате информационных атак на российский спорт был оглашен запрет на участие российских легкоатлетов в Играх 2016 года, проходивших в Рио.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности