Песков назвал впечатляющими результаты ударов ВС РФ по Украине
Удары российских военных по объектам на Украине будут продолжаться, заверили в Кремле. В беседе с журналистами 19 июня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков посоветовал обратить внимание на кадры из украинских городов после ударов ВС РФ.
"Ищите больше съемок из различных городов Украины. Съемки впечатляющие по результатам ударов наших вооруженных сил. Эти удары будут продолжаться", - сказал представитель Кремля.
Говоря об атаке украинских беспилотников на Москву, Песков отметил, что принимаются меры по ликвидации последствий. Он указал на высокие показатели работы системы ПВО.
По его словам, президент получает доклады по ситуации.
Как сообщили в Минобороны РФ, в течение недели ВС РФ российские войска нанесли массированный и шесть групповых ударов по объектам ОПК, топливно-энергетической, транспортной и портовой инфраструктуры, связанные с ВСУ.
Глава МИД России Сергей Лавров накануне отмечал, что армия продолжит нанесение массированных ударов по целям на Украине в ответ на террористические атаки киевского режима. Он напомнил, что эта задача была поставлена российским лидером.
РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям