Последние новости
05 ноября 2016, 02:37
5

Массовое ДТП произошло на Ярославском шоссе в Москве – есть пострадавшие

Следите за нашими новостями
в удобном формате
По предварительной информации, пять человек пострадали в результате столкновения четырех автомобилей.

Массовое ДТП с участием четырех автомобилей произошло на Ярославском шоссе в Москве в ночь на субботу, сообщает источник РЕН ТВ.

По предварительной информации, в результате аварии пострадали пять человек, двое из которых оказались зажаты в салоне одной из пострадавших машин.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники оперативных служб города. Причины и обстоятельства аварии уточняются.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением