Последние
новости РЕН ТВ

27 ноября 2014, 17:27
15

Трассы Барнаула превратились в снежный ад

Из-за снегопада, который бушует в городе вторую неделю, произошел транспортный коллапс.

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Из-за снегопада, который бушует в Барнауле уже вторую неделю, дороги города превратились в настоящий снежный ад. ГИБДД ежедневно регистрирует десятки аварий, на трассах произошел транспортный коллапс.

Видимость на дорогах практически нулевая. Из снежной завесы то и дело выплывают целые ряды разбитых машин. Ситуация осложняется тем, что многие автомобили паркуют вдоль проезжей части, что затрудняет уборку снега и создает заторы. В результате город буквально парализован пробками.

Чтобы снизить количество аварий местные власти решили ограничить движение по двум федеральным трассам и рекомендуют водителям не покидать территорию города. Подробности - в сюжете программы "Экстренный вызов 112".

02:21
Из-за снегопада, который бушует в городе вторую неделю, произошел транспортный коллапс.
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности