ВВС Норвегии внимательно следят за передвижением военных кораблей России во главе с авианосцем "Адмирал Кузнецов". Группа кораблей проследует вдоль побережья скандинавской страны.
Как сообщает "Интерфакс", слежка осуществляется при помощи патрульных противолодочных самолетов P-3 Orion. Уточняется, что они уже передавали снимки российских кораблей, замеченных в 170 милях от Тронхейма.
Авианосная группа ВМФ России проследует из Североморска в Средиземное море. Во вторник движение военных кораблей России начнут отслеживать ВМС и авиация НАТО.
Напомним, что Россия планировала привлечь авианосец "Адмирал Кузнецов" к операции, которая должна была последовать за уничтожением российского вертолета Ми-25 в Сирии.
Поделиться
Появилось видео сбитого в Сирии вертолета Ми-25
В социальных сетях появился ролик, на котором террористы сбивают вертолет.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением